Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

286

Pasquale Ruggiero

 Pasquale Ruggiero
(San Marzano sul Sarno 1851 - Napoli 1915)
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tavola, cm 30x40
firmato in basso a destra

VIEW OF VENICE
oil on panel, 30x40 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022