Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

287

FRAGIACOMO PIETRO

Pietro Fragiacomo

 Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
BARCHE IN LAGUNA
acquerello e china su carta, cm 11x16

BOATS ON THE LAGOON
watercolour and Indian ink on paper, 11x16 cm

mar 1 MARZO 2022