Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

296

FRAGIACOMO PIETRO

Pietro Fragiacomo

 Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
BARCHE AL MOLO
olio su cartone, cm 8,5x17
firmato in basso a sinistra

BOATS ON THE DOCK
oil on cardboard, 8.5x17 cm
signed lower left

mar 1 MARZO 2022