Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

251

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURA
olio su tavoletta, cm 25x37

School of the 19th century
LANDSCAPE WITH FIGURE
oil on panel, 25x37 cm

mar 1 MARZO 2022