Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

328

Scuola napoletana, sec. XIX

 Scuola napoletana, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 64x114

Neapolitan school, 19th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, 64x114 cm

mar 1 MARZO 2022