Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

220

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
TOELETTA DI CUPIDO
olio su tela, cm 124x173
firmato e datato a destra “De Rossi 1855”

Tuscan school, 19th century
THE TOILETTE OF CUPID
oil on canvas, 124x173 cm
signed and dated right “De Rossi 1855”

mar 1 MARZO 2022