Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

219

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI BAMBINA CON FIORE IN MANO
olio su tela, cm 62x49

Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A GIRL HOLDING A FLOWER
oil on canvas, 62x49 cm

mar 1 MARZO 2022