Asta (888)

Arti decorative del XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 MARZO 2022
Milano
Solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 278 LOTTI
Largh. 6,5 - Alt. 27 cm
271
Largh. 10 - Alt. 32 Cm

,Ernesto Treccani

Largh. 23,5 Cm 1981 Piatto in porcellana raffigurante volto di fanciulla. firma e data al fronte Marchi e firma [..]

,Carlo Zauli

Largh. 9,6 - Prof. 9,6 cm

,Pietro Melandri

Largh. 16 - Alt. 4,2 cm

,Salvatore Melani

Alt. 35 cm 1930 ca con vasi in gesso patinato nero e gonnellino in paglia. Vecchia etichetta e firma incisa sulla [..]

,Alberto Mingotti

Alt. 18 cm
EUR 20,00 / 40,00
Largh. 10 - Alt. 6 cm
EUR 50,00 / 80,00
1 - 30  di 278 LOTTI