Asta (888)

Arti decorative del XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 MARZO 2022
Milano
Solo online
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 278 LOTTI
Largh. 15 - Alt. 8,5 Cm

,Fulvio Bianconi

Alt. 17,5 Cm
Largh. 23 - Prof. 12 - Alt. 19 Cm
Largh. 36 - Alt. 35 cm

,Salvatore Melani

Alt. 35 cm 1930 ca con vasi in gesso patinato nero e gonnellino in paglia. Vecchia etichetta e firma incisa sulla [..]
Largh. 16 - Alt. 25 Cm
Largh. 18,5 - Alt. 5 Cm
Largh. 17 - Alt. 21,5 Cm
Largh. 26 - Alt. 10 cm

,Angelo Seguso

Largh. 44 Cm

,Archimede Seguso

Alt. 32 cm
Largh. 16 - Alt. 13 cm
151 - 180  di 278 LOTTI