Asta (897)

,Lise Sarfati : Christine #14, Hollywood, CA  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Lise Sarfati

Christine #14, Hollywood, CA

 C-print vintage su carta kodak, cm 41 x 54 (cm 26,7 x 40 immagine)
2006

Edizione 1 di 8
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022