Asta (897)

,Gregory Crewdson : Senza titolo, dalla serie Natural Wonder  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Gregory Crewdson

Senza titolo, dalla serie Natural Wonder

 C-print vintage, cm 51 x 61 (cm 45 x 56 immagine)
1990
Edizione 10 di 10
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022