Asta (897)

,Luigi VERONESI : Fotogramma  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Luigi VERONESI

Fotogramma

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1950, montata su cartoncino originale, cm 11 x 14,2 (cm 20,5 x 17,2 cartoncino)
1940 Datata a pennarello rosso con timbro del fotografo al cartoncino verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022