Asta (897)

,Ugo La Pietra : Per un comportamento creativo nei processi di riappropriazione dell'ambiente; tubi di scarico ogni 20 m, Parigi  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Ugo La Pietra

Per un comportamento creativo nei processi di riappropriazione dell'ambiente; tubi [..]

 Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento montate su cartoncino originale, cm 11 x 17 ciascuna (cm 50 x 34 cartoncino)
1973 Opera unica
Firmata, titolata e datata a penna nera al cartoncino recto
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022