Per un comportamento creativo nei processi di riappropriazione dell'ambiente; tubi [..]
Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento montate su cartoncino originale, cm 11 x 17 ciascuna (cm 50 x 34 cartoncino) 1973 Opera unica Firmata, titolata e datata a penna nera al cartoncino recto Opera in cornice