Asta (897)

,Mario De Biasi : Gli italiani si voltano  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Mario De Biasi

Gli italiani si voltano

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 30,5 (cm 17,2 x 26 immagine)
1954 Firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022