Asta (897)

,Gianni Berengo Gardin : Gran Bretagna  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Gianni Berengo Gardin

Gran Bretagna

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2013, cm 30 x 40,6 (cm 25,7 x 38 immagine)
1977 Titolata, datata e firmata con timbro del fotografo e timbro Vera Fotografia al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022