Asta (897)

,Ugo La Pietra : Il Commutatore del Sistema Disequilibrante  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Ugo La Pietra

Il Commutatore del Sistema Disequilibrante

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 24
1969 Firmata e datata con note del fotografo a penna nera al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022