Asta (897)

,Luigi Ghirri : Modena, dalla serie Colazione sull'erba  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Luigi Ghirri

Modena, dalla serie Colazione sull'erba

 Stampa cromogenica vintage applicata a cartoncino originale, cm 19,2 x 29 (cm 57,5 x 49 cartoncino)
1974

Firmata e datata a matita al cartoncino recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022