Asta (897)

,Luigi Ghirri : Modena, dalla serie Topographie-Iconographie  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Luigi Ghirri

Modena, dalla serie Topographie-Iconographie

 Stampa cromogenica vintage, cm 40,4 x 29,8 (cm 36,2 x 24 immagine)
1978 Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022