Asta (897)

,Franco Fontana : Paesaggio Urbano - San Francisco  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Franco Fontana

Paesaggio Urbano - San Francisco

 C-print, stampata 2008, cm 45 x 30,5 (cm 40 x 26,7 immagine)
1979

Edizione 2 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022