Asta (897)

,Franco Fontana : People, Houston, Texas  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Franco Fontana

People, Houston, Texas

 C-print, stampata 2007, cm 30,5 x 45 (cm 26,5 x 41,2 immagine)
1999

Edizione 11 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022