Asta (925)

Dimore Italiane

Dimore Italiane

mar 5 -  mer 6 APRILE 2022
Genova
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 590 LOTTI
pastello su carta, Largh. 68 - Alt. 55 Cm
Largh. 140 - Prof. 103 - Alt. 78 Cm
Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 76 Cm
olio su tavoletta, Largh. 22 - Alt. 17 Cm
Largh. 94 - Prof. 58 - Alt. 100 Cm
Mobile a ribalta Luigi XVI in noce filettato. Fine XVIII secolo
181 - 210  di 590 LOTTI