Asta (925)

Dimore Italiane

Dimore Italiane

Dimore Italiane

mar 5 -  mer 6 APRILE 2022
Genova
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 590 LOTTI
211
Largh. 61 - Prof. 38 - Alt. 77 Cm
215
Largh. 70 - Prof. 70 - Alt. 78 Cm
216
Largh. 120 - Alt. 80 Cm
220
Largh. 28 - Prof. 15 - Alt. 55 Cm
222
olio su tavola, Largh. 34 - Alt. 50 Cm
227
olio su tela, Largh. 33 - Alt. 43 Cm
228

,Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli

olio su tela, Largh. 127 - Alt. 100 Cm
230
Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 112 Cm
236
Largh. 48 - Prof. 37 - Alt. 36 Cm
240

,Piatro Gabrini

Acquerello su carta, Largh. 100 - Alt. 67 Cm
211 - 240  di 590 LOTTI