Asta (934)

DAPHNE MAUGHAM CASORATI Londra (Regno Unito) 1897 - 1982 Torino : Giocatori  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAPHNE MAUGHAM CASORATI Londra (Regno Unito) 1897 - 1982 Torino

Giocatori

 50 5x34 5 foglio 16 5x17 acquaforte es 5/20 Opera firmata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022