Asta (934)

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino : Natura morta con conchiglia  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino

Natura morta con conchiglia

 50x70 foglio 37 5x51 5 litografia p.a Opera firmata in basso a destra e iscritta prova d'artista in basso a sinistra (a matiata sul foglio) Timbro a secco Espolito Torino nell'angolo del foglio in basso a sinistra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022