Asta (934)

FEDERICA GALLI Soresino 1932 - 2009 Milano : Pioppi 1969  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FEDERICA GALLI Soresino 1932 - 2009 Milano

Pioppi 1969

 27x23 foglio 13x17 5 incisione es. 17/99 Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Fioriture e macchie sulla carta

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022