Asta (934)

PIETRO ORO XX - XXI secolo : Paesaggio  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO ORO XX - XXI secolo

Paesaggio

 31x49 multiplo es. VI/XX Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022