Asta (934)

SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia : Senza titolo  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia

Senza titolo

 56x76 litografia a colori es. 61/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Calcografica Studio nell'angolo in basso a destra

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022