Asta (934)

MARCEL CHIRNOAGA Busteni (Romania) 1930 - 2008 : Senza titolo  - Asta Asta 201 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCEL CHIRNOAGA Busteni (Romania) 1930 - 2008

Senza titolo

 48 5x34 5 foglio 39x25 5 acquaforte e acquatinta es. 32/50 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso sinistra (a matita sul foglio)

Asta 201 Grafica
lun 11 APRILE 2022