Asta (943)

Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo

LAMPADARIO, TOSCANA, SECOLO XIX  - Asta Arredare con stile. Mobili e oggetti d'arte | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LAMPADARIO, TOSCANA, SECOLO XIX

a sei braccia a voluta in ferro dorato, interamente decorato da ghirlande e pendenti in vetro e cristallo, montato ad elettricità, cm 80x66

A TUSCAN CHANDELIER, 19TH CENTURY

gio 14 APRILE - gio 21 APRILE 2022