Asta (944)

Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII  - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia rilevata ornata da conchiglie agli angoli da cui si dipartono ramages e cartelle ai centri; ingombro cm 155,7x129, luce cm 136,2x110,5

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME

gio 14 APRILE - ven 22 APRILE 2022