Asta (944)

Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo

CORNICE IN STILE MARCHIGIANO DEL SETTECENTO  - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE IN STILE MARCHIGIANO DEL SETTECENTO

in legno laccato e dorato, battuta liscia su bordo rilevato si porta su gola dipinta a finto marmo terminante a muro con gola rovescia, montata a specchio; ingombro cm 36x31, luce cm 22,4x17,5

A MARCHES 18TH CENTURY STYLE FRAME

gio 14 APRILE - ven 22 APRILE 2022