Asta (944)

Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo

CORNICE, SECOLO XX  - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE, SECOLO XX

 CORNICE, SECOLO XX
in legno laccato, battuta liscia su fascia modanata si porta su fascia digradante che scende a muro con profilo modanato; ingombro cm 58,5x50,5, luce cm 36,5x29

A FRAME, 20TH CENTURY

gio 14 APRILE - ven 22 APRILE 2022