Asta (958)

Arte Marinara e Strumenti Scientifici

mar 3 MAGGIO 2022
Genova
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 230 LOTTI
Largh. 90 - Prof. 90 - Alt. 110 Cm sedia cm 41x40x83
214
gouache su carta, Largh. 62 - Alt. 39 Cm
227

,Edoardo De Martino

acquerello su carta, Largh. 26,5 - Alt. 14 Cm
olio su tavoletta, Largh. 42 - Alt. 32,5 cm
228

,Guglielmo Napoli (XIX-XX secolo)

olio su tavoletta, Largh. 30 - Alt. 19 Cm
EUR 600,00 / 700,00
Largh. 208 - Prof. 38 - Alt. 13 cm
121 - 150  di 230 LOTTI