Asta (958)

Arte Marinara e Strumenti Scientifici

mar 3 MAGGIO 2022
Genova
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 230 LOTTI

,Saverio Pistolesi

due acquerelli su carta, Largh. 45 - Alt. 33 cm

,Saverio Pistolesi

acquerello su carta, Largh. 80 - Alt. 47 cm
coppia di acquerelli su carta, Largh. 70 - Alt. 41 Cm
coppia di acquerelli, Largh. 49 - Alt. 31 cm
olio su tela, Largh. 48 - Alt. 30 cm
olio su tavoletta, Largh. 42 - Alt. 32,5 cm
Largh. 35 - Prof. 15 - Alt. 21 cm
Largh. 208 - Prof. 38 - Alt. 13 cm
EUR 1.800,00 / 2.000,00
Largh. 63 - Prof. 15 - Alt. 102 Cm
121 - 150  di 230 LOTTI