Asta (963)

Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo

,Alfonso Font : La bella e la bestia  - Asta Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Alfonso Font

La bella e la bestia

 matita, china, tempera e acrilici su cartoncino, 33 x 43 cm
2002 Originale di copertina realizzato da Font per la rivista Lanciostory n. 38 anno XXVIII, edito dalla Eura Editore nel 2002. Firmato e datato.

ven 6 MAGGIO 2022