Asta (963)

Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo

,Romano Felmang : Senza Titolo  - Asta Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Romano Felmang

Senza Titolo

 tempera su cartoncino, 35 x 50 cm
2009 Originale di copertina realizzato da Felmang per Lanciostory Raccolta n. 537 nel 2016. Firmato e datato.

ven 6 MAGGIO 2022