Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Chic Young : Blondie  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
698

,Chic Young

Blondie

 matita e china su cartoncino, 49,5 x 45 cm
1964 Tavola domenicale del 24/05/1964 per Blondie. Lieve piega verticale, su due pannelli. Firmata e datata.

sab 7 MAGGIO 2022