Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Artista italianizzante, sec. XVII

PAESAGGIO CON ROVINE
olio su tela, cm 70x92

Italianate artist, 17th century
LANDSCAPE WITH RUINS
oil on canvas, cm 70x92

mer 11 MAGGIO 2022