Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Scuola Genovese, sec. XVII

 Scuola Genovese, sec. XVII
PAESAGGIO CON ROVINE E PASTORI
olio su tela, cm 50x55,5

Genoese school, 17th century
LANDSCAPE WITH RUINS AND SHEPHERDS
oil on canvas, cm 50x55,5

mer 11 MAGGIO 2022