Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

François Coppens

 François Coppens
(Bruxelles, 1628 - 1685)
PAESAGGIO CON VIANDANTI
olio su tela, cm 192x240
firmato in basso a sinistra F. COPPENS F.

LANDSCAPE WITH WAYFARERS
oil on canvas, cm 192x240
signed lower left F. COPPENS F.

mer 11 MAGGIO 2022