Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Scuola fiamminga, inizio sec. XVII

RITRATTO DI NOBILE CON IL FIGLIO
olio su tela, cm 134x105
iscritto in alto a destra MII FILI DEUM TIMES UT NIHIL TIMEAS

Flemish school, early 17th century
PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH HIS CHILD
oil on canvas, cm 134x105

mer 11 MAGGIO 2022