Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Scuola veronese, sec. XVII

 Scuola veronese, sec. XVII
ANNUNCIAZIONE
olio su ardesia, cm 23,5x25

Veronese school, 17th century
THE ANNUNCIATION
oil on slate, cm 23,5x25

mer 11 MAGGIO 2022