Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista dell'inizio del sec. XIX  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista dell'inizio del sec. XIX

CASTEL SANT'ANGELO
gouache su carta, cm 23,5X34

Artist of early 19th century
CASTEL SANT'ANGELO
gouache on paper, cm 23,5x34

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022