Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista napoletano, sec. XIX  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista napoletano, sec. XIX

 Artista napoletano, sec. XIX
VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI
coppia di dipinti, gouache su carta, mm 490x890 circa
(2)

Neapolitan artist, 19th century
VIEWS OF GULF OF NAPLES
gouache on paper, 490x890 mm, a pair
(2)

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022