Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista napoletano, seconda metà del sec. XIX  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista napoletano, seconda metà del sec. XIX

NAPOLI DA POSILLIPO
gouache su carta, mm 420x560

Neapolitan Artist, second half of 19th century
VIEW OF NAPLES FROM POSILLIPO
gouache on paper, 420x560 mm

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022