Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 2000  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza titolo, 2000

  Tecnica mista Dimensioni: cm 80 x 60 Firma al retro Mostre Macro, Museo d’Arte Contemporanea Roma, 27 settembre 2003 - 04 gennaio 2004, etichetta al retro

gio 12 MAGGIO 2022