Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Artista del secolo XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del secolo XVIII

 Artista del secolo XVIII
MADONNA CON IL BAMBINO SU SFONDO DI PAESAGGIO, ENTRO TRALCIO VEGETALE SAGOMATO
olio su vetro, cm 42x33, entro cornice in legno intagliato e parzialmente dorato, cm 62x40,5

Artist of 18th century
MADONNA AND CHILD IN A LANDSCAPE, WITHIN A FOLIAGE MOTIF
oil on glass, 42x33 cm, within acarved and partially gilt wooden frame, 62x40.5 cm

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022