Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Artista del secolo XVIII

 Artista del secolo XVIII
LOT E LE FIGLIE
ABRAMO E I TRE ANGELI
coppia di dipinti a olio su vetro, cm 50x63, entro cornici dipinte a finto marmo, cm 62,6x76

Artist of 18th century
LOT AND HIS DAUGHTERS
ABRAHAM AND THE THREE ANGELS
a pair of paintings, oil on glass, 50x63 cm, within marble-like painted wooden frames, 62.6x76 cm

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022