Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Artista del XVIII secolo

 Artista del XVIII secolo
RITRATTO DI DON FRANCESCO VELLUTI
olio su tela, cm 83,5X64,5
siglato e datato TMF 1735 in basso a destra

18th century artist
PORTRAIT OF DON FRANCESCO VELLUTI
oil on canvas, cm 83,5x64,5
signed and dated TMF 1735 lower right

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022