Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON VOLATILI
olio su tela, cm 48x37,5

Italian school, 19th century
STILL LIFE WITH WINGED ANIMALS
oil on canvas, cm 48x37,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022